Niederländische/Deutsche Schule um 1600
"Der Hl. Christophorus trägt das Christuskind durch den Fluss, in den Wolken erscheint die Gottesmutter mit dem Kind"Öl auf Eichenholz, ca. 20 x 26 cm, gerahmt Ruf 4000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
EUR 5.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |